Menu

риксос сангейт турция



Отель Rixos Sungate 5* (Турция, Кемер) — отзывы

Отзыв рекомендуют:39Дата отзыва: 2015-01-21

Достоинства: Красивая территория, близкое расположение к аэропорту, большое количество водных горок, богатый выбор блюд на шведском столе, интересные анимационные шоу.

Недостатки: «SPA-центр» требует небольшого ремонта, высокая цена.

Об этом отеле я знаю очень давно, еще из рекламы «Первого канала» несколько лет назад, когда еще он назывался «Sungate Port Royal». Так как он достаточно не дешевый, я не думала, что смогу побывать в.

tutsiy

Отзыв рекомендуют:28Дата отзыва: 2012-06-18

Достоинства: Территория, развлечения, аквапарк, питание.

Недостатки: только мелкие недочеты.

К выбору отеля подхожу очень серьезно. Так как хороший отель в Турции для меня это залог отличного отдыха. Брала отель по раннему бронированию, что оказалось очень выгодно. В отель прибыли в 11 утра, позавтракали у.

olgatru

Отзыв рекомендуют:27Дата отзыва: 2014-11-24

Достоинства: одни плюсы

Недостатки: я не нашла!

Скажу сразу, что часто бываю в разных странах, в разных отелях, Турецкие отели не исключение много где была, но больше всего мне понравился отель RIXOS SUNGATE. Была в туре по работе, жили мы в отеле.

jastin-rs

Отзыв рекомендуют:24Дата отзыва: 2012-04-08

Достоинства: персонал говорящий по русски, большая зеленая территория, чистый пляж, отличный сервис

Недостатки: платный интернет, звукоизоляция плохая, наглые турчане

Наше путешествие в Турцию началось меня и моей девушки с приездом в г. Москву, от туда мы летели 3 часа до Аэропорта Турции и 45 минут добирались с гидом на автобусе. За это время он.

Ведьма Горгона

Отзыв рекомендуют:5Дата отзыва: 2015-08-04

Достоинства: территория, питание

Недостатки: требуется ремонт; булыжники при входе в море

Находится очень близко к аэропорту, около 40 км, это первый поселок в Кемере. Отелю требуется ремонт. Если два года назад он еще выглядел прилично и снаружи, и внутри, то за это время его ушатали, как.

Наталиs

Отзыв рекомендуют:18Дата отзыва: 2015-12-10

Достоинства: Великолепно красивые виды

Недостатки: Вне сезон еда и обслуживание оставляет желать лучшего

До приезда в г. Кемер, много были наслышаны о нём, как о чудесном туристическом городе. Что говорить, многие турецкие курортные места удостоены своего внимания. Каждый город, место по своему интересны, впечатляют и т. д. Итак.

marfa03

Отзыв рекомендуют:6Дата отзыва: 2010-10-20

Достоинства: Очень большая территория, много развлечений, вежливый персонал, вкусная еда.

Недостатки: в ноябре уже заканчивался пляжный сезон, и убрали красивые зонты и лежаки на пляже

Мы достаточно долго выбирали отель, в котором бы нам было комфортно оказаться сразу после свадьбы. Свадьба у нас была 1 ноября. И уже поздно вечером мы вылетали из Внуково. При оформлении тура в агентстве.

denisolenison

Отзыв рекомендуют:4Дата отзыва: 2014-08-02

Достоинства: Много бассейнов, Большой аквапарк, Отличная анимация, Хороший детский клуб, хорошие номера, вид и много других плюсов

Недостатки: цена высоковата.

Был в этом отеле с 3 по 15 июня 2014 года. Отель очень понравился, очень много развлечений: 11 горок, хороший детский клуб. Например, где батут написано, что не пускают после 12, но мне было почти.

mart-in

Отзыв рекомендуют:4Дата отзыва: 2016-03-24

Достоинства: Огромнейшая территория. Вся в бассейнах. Свой натуральный аквапарк.

Отдыхали здесь в октябре 2006 года, на следующий год после открытия, еще до покупки его Сергеем Полонским (MIRAX GROUP). Тогда он назывался Sungate Port Royal, и неофициально позиционировал себя как 7-ми звездный. Правда владел отелем.

Аленка-31

Россия, Нижний Новгород

Отзыв рекомендуют:3Дата отзыва: 2015-07-24

Достоинства: Большая территория, разнообразное питание для детей и взрослых, детское королевство

Недостатки: Мало места для отдыхающих во время вечернего шоу ЦЕНА!

В этом отеле моя семья (я, муж и дочки 7 лет и 6 месяцев) были уже 2 раза. И собираемся туда еще раз в конце августа этого года. Уже и путевки оплатили. Отличный отель. Все.

NatalyMur

Отзыв рекомендуют:10Дата отзыва: 2016-08-09

Недостатки: не нашла

Добрый день дорогие отзовики и гости сайта. Расскажу вам свое мнение по поводу данного отеля. Нам понравилась не далекая расположенность от аэропорта -35 км. Расположен в красивом районе Бельдиби, где есть что посмотреть. Отель.

Krapalina

Отзыв рекомендуют:3Дата отзыва: 2017-01-30

Достоинства: Огромное количество бассейнов, огромная территория, вкусная еда.

Недостатки: Их просто нет!

В этом отеле всё на высшем уровне, не зря он является одним из самых лучших! Я была во многих отелях Турции, но этот очень сильно запал в душу, о был просто нереальный. Отдыхала с мамой.

djama

Отзыв рекомендуют:1Дата отзыва: 2012-08-05

Достоинства: огромная, зеленая, чистая территория, прекрасный пляж

Недостатки: платный дорогой интернет

В отеле отдыхали 7 дней небольшой компанией в октябре прошлого года. Девушка-турчанка встретила нас в фоей, покапала нам на руки какие-то благовония(или дезинфекция) и угостила рахат-лукумом. Территория отеля огромная, много различных корпусов с разными.

Наоми

Отзыв рекомендуют:1Дата отзыва: 2014-06-23

Достоинства: Новый современный отель. Огромное количество развлечений.

Многие хоть раз в жизни ездили на отдых без компании, в медитативном одиночестве. Я отношусь к любителям именно такого отдыха. У многих возникнет вопрос: «Не скучно ли одной?». Нет, совсем не скучно, а очень даже.

Bagel

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2012-08-07

Достоинства: Близко к аеропорту, зеленая территория, много тени, вкусная кухня, огромный выбор развлечений

Недостатки: я не смогла их найти

Была в Сангейте три раза. Последний раз этим летом. Это просто замечательный отель! Зеленая территория, шикарный пляж, много бассейнов, ресторанчиков и уютных кафе) Очень вкусная кухня. Можно найти блюда абсолютно на любой вкус, а десерты.

VaLLeRa13

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2013-08-18

Достоинства: Отличный отель

Недостатки: Не нашел

Всем привет! Я отдыхал в этом отеле год назад, и мне очень понравилось. Уже через неделю поеду снова. Отель просто супер. Что мне понравилось, так это территория, она очень большая. Много зелени и цветов. Море.

Lena-ELizaveta

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2013-11-17

Достоинства: Уютно, красиво, все организовано для комфорта, вкусно, отличный спорт ( стрельба из лука, теннис, волейбол, фитнесс), предупредительный и вежливый персонал, индивидуальный подход

Мы уже 2 года ездим в Rixos Sungate ( Кемер) и собираемся возвращаться туда снова и снова. Все, кому мы порекомендовали этот отель ( а это около 20 семей), также восхищены были отдыхом в отеле.

ula2003

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2013-12-16

Достоинства: Море, природа, персонал, кухня, анимация, spa.

В июле 2012 года всёй семьёй решили отдохнуть в Турции. Выбором отеля занимался муж, так как он человек очень дотошный, то выбирал естественно так же))) В Анталию прилетели в 8-00 по местному времени, в аэропорте.

Аноним341964

Отзыв рекомендуют:1Дата отзыва: 2014-08-18

Недостатки: антисанитария, отношение администрации, страшная инфекция

Из 3-х недель проведенных отеле, 2 из них дети проболели: страшная инфекция! Температурв под40, горло в гнойных язвах, дети ни пить ни есть не могли, в результате жуткая интоксикация, 2 дня в платной клинике под.

vasilisa05042014

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2015-11-16

Достоинства: Одно удобство и комфорт

Своей компанией из пяти человек мы отправились в Кемер, поскольку это центр ночной жизни, со слов наших друзей (тоже любителей ночной жизни). Здесь огромное количество ночных заведений, где можно отлично отдохнуть, повеселиться, потанцевать. Днем мы.

RIXOS SUNGATE 5 *

TEZ TOUR рекомендует

Один из лучших отелей сети RIXOS. Насыпной песчаный пляж, множество ресторанов, аквапарк, спортивные и развлекательные мероприятия. Для детей отдельная игровая зона «Детское королевство» с увлекательными обучающими играми. Рекомендуем для всех категорий туристов. Также данный отель можно рекомендовать для проведения корпоративных мероприятий и конференций.

Туры в этот отель от 824 $

в 50 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, на берегу моря.

Построен в 2005 году, общая площадь 250 000 м 2. последняя реновация прошла в 2012 году.

Отель состоит из 8- и 5-этажных зданий Main Building, соединенных между собой; двух корпусов Terrace House (4 и 5 этажей), 2-этажного корпуса Family Lake House и закрытой VIP-зоны Deluxe, которая включает отдельный VIP-бассейн, ресторан, бар, двадцать шесть 2-этажных вилл и один 4-этажный корпус.

871 standard room (Main Building, Terrace House, из них 7 номеров для инвалидов, 10 антиаллергенных номеров, макс. 3+1 чел. 38 м 2 );

11 двухкомнатных suite (Main Building, Terrace House, холл, спальня с дверью, ванная комната, 2 ТВ, макс. 2+2 чел. 53 м 2 );

8 однокомнатных jakuzzi room (джакузи на застекленной части балкона, душ, макс. 2+1 чел. 35 м 2 );

12 трехкомнатных grand suite (гостиная, 2 спальни с дверью, 2 ванные, 2 ТВ, макс. 5+1 чел. 80 м 2 );

14 двухкомнатных family suite (2 спальни с дверью, 2 ванные: одна с душем и ванной, вторая только с душем, 2 ТВ, балкон, макс. 4+2 чел. 75 м 2 );

12 двухкомнатных King suite (гостиная, спальня с дверью, джакузи на застекленной части балкона, 2 ванные с душем, 2 ТВ, вид на море, макс. 3 чел. 85 м 2 );

2 трехкомнатных Grand King suite (гостиная, 2 спальни с дверью, 2 ванные, в одной из них джакузи с видом на море, 3 ТВ, макс. 5 чел. 161 м 2 , VIP-сервис ).

67 двухкомнатных terrace family room (спальня с дверью, детская комната, 2 ванные, 2 ТВ, макс. 3+2 чел. 58 м 2 ).

19 трехкомнатных family terrace lake house (расположены в двухэтажных Family Lake House, на 1 этаже с прямым выходом к бассейну; гостиная с мягкой мебелью, 2 спальни с дверью, 2 ванные (одна с душем), 3 ТВ, макс. 5+2 чел. 72 м 2 ).

18 двухэтажных deluxe villa (гостиная с выходом к бассейну, 2 гардеробные; спальня, ванная с душем – на нижнем уровне; спальня с дверью, ванная с джакузи и душем, балкон – на верхнем уровне; 3 ТВ, макс. 6 чел. 120 м 2. VIP-сервис );

8 трехэтажных grand deluxe villa (гостиная, кухня, спальня, ванная с душем – на нижнем уровне; 2 спальни с дверью, 2 ванные (одна из них с джакузи), балкон – на верхних уровнях, отдельный вход; макс. 6 чел. 241 м 2. VIP-сервис );

16 двухкомнатных deluxe suite (гостиная, спальня с дверью, 2 ванные (одна с душем), 2 ТВ, терраса с выходом к бассейну, макс. 3 чел. 63 м 2. VIP-сервис );

8 однокомнатных deluxe jacuzzi room (вращающаяся на 360° кровать расположена на платформе, джакузи и душ, макс. 2 чел. 51 м 2. VIP-сервис );

8 однокомнатных deluxe room (джакузи на балконе, макс. 2 чел. 32 м 2. VIP-сервис );

1 двухэтажная Poseidon Presidential villa (Poseidon villa – отдельно стоящая охраняемая вилла с лифтом; на 1 этаже: лобби (мягкая мебель, американская барная стойка с широким выбором напитков, обеденный стол и круглый игральный стол), ТВ-салон, гостиная с камином, комната для секретаря и комната для совещаний, кухня со всеми принадлежностями, 2 комнаты для обслуживающего персонала (односпальная кровать и ванная комната с душем), фитнес-комплекс (крытый бассейн, сауна, джакузи, тренажерный зал), открытый бассейн и большая терраса с видом на море; на втором этаже: холл, 5 спален с дверью (2 спальни для гостей – одна из них с джакузи), ванная комната с душем, терраса; 2 детские спальни, ванная комната с душем; большая спальня для родителей – королевская кровать, мягкая мебель, камин, рабочий стол, ванная комната с двумя душами и джакузи, рабочий кабинет; в каждой комнате есть центральный кондиционер, телевизор, мини-бар и сейф, макс. 10 чел. 1500 м 2 , VIP-сервис ).

  • Suite
  • King Suite
  • Family Terrace Lake House
  • Standard Land View
  • Terrace Family
  • Standard Without Balcony
  • Honeymoon Deluxe
  • Family Lake House
  • ROH Standard
  • Jakuzzi Room
  • De-luxe Room
  • Fortuna
  • De-luxe Suite
  • De-luxe Villa
  • Grand Suite
  • Family Friendly Room
  • Grand King Suite
  • Standard Sea View
  • Family Suite
  • Grand Deluxe Villa
  • Deluxe Jacuzzi
  • Villa Lake House
  • Presidential Villa

Бывший RIXOS HOTEL SUNGATE

В ОТЕЛЕ С 28.04.2017-10.05.2017 НЕ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ РАЗМЕЩЕНИЯ SGL, DBL и DBL+EXB И БОЛЕЕ ВО ВСЕХ ТИПАХ НОМЕРОВ В НОМЕРАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ТУРИСТЫ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ

Цены действительны для всех рынков продаж, кроме рынка продаж Азербайджана

В типе номера Villa Lake House цены действительны только для Российского рынка и стран СНГ ( кроме Азербайджана). в номерах Villa Lake House размещения с детьми НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Стоимость проживания для инфантов строго по запросу

07.04.2017 — 09.04.2017 (King Suite)
08.04.2017 — 13.04.2017 (Jakuzzi Room)
12.04.2017 — 14.04.2017 (King Suite)
14.04.2017 — 18.04.2017 (Grand Suite)
23.04.2017 — 26.04.2017 (King Suite)
30.04.2017 — 06.05.2017 (King Suite)
30.04.2017 — 06.05.2017 (Jakuzzi Room)
30.04.2017 — 06.05.2017 (Suite)
03.05.2017 — 06.05.2017 (Family Terrace Lake House)
04.05.2017 — 06.05.2017 (Grand Suite)
01.05.2017 — 07.05.2017 (Villa Lake House)
01.04.2017 — 01.04.2018 (Family Friendly Room)
24.02.2017 — 01.04.2018 (Family Suite) (4 PAX+2CHD)

Управление уведомлениями Push — это функция, которая позволяет нашему сайту отправлять вам уведомления прямо в окне браузера. Нам не нужен ваш e-mail или телефон. Мы обещаем не спамить и по пустякам не беспокоить. Только важные новости и самые выгодные предложения по отдыху с TEZ TOUR!

Узнайте первыми о распродажах, акциях и новостях компании

Использование текстов и фотографий с сайта www.tez-tour.com (ru) допускается только с письменного разрешения компании TEZ TOUR.
TEZ TOUR — международный туроператор. Отдых в Испании, Египте, Таиланде, Кубе, Доминикане, на Мальдивах, Шри-Ланке, Греции, Австрии, Андорре, ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). Справочно-информационный сайт (русскоязычная версия) TEZ TOUR — международного туроператора по направлениям: Австрия, Андорра, Болгария, Греция, Доминикана, Египет, Испания, Италия, Кипр, Куба, Мальдивы, Мексика, ОАЭ, Таиланд, Франция, Шри-Ланка. Информация о ценах, указанная на сайте, не является ни рекламой, ни офертой.

Государственный пограничный комитет Республики Беларусь - Информация обновляется каждый четный час с 06.00 по 00.00
Grand Prestige Hotel & Spa в Сиде Grand Prestige Hotel & Spa 5 Описание отеля
Горнолыжный комплекс Grandvalira (Андорра, Грандвалира) - отзывы Отзыв рекомендуют:38Дата отзыва: 2012-11-21 Достоинства: Большая зона катания
Гран-при Монако Интересные факты Накануне гонок на улицах Монако заваривают крышки люков, т.к. из за
Гран-при Испании 2012 года это: Квалификация После завершения быстрого круга, по результатам которого Льюис Хэмилтон